Путешествие в Доминикану

Если вы в размышлениях, куда поехать отдохнуть с детьми, то есть отличный вариант – это пляжный отдых в Доминикане. Тут лето длится 12 месяцев в году, и нет необходимости переживать о зиме, потому что холодными месяцами являются с января по март, когда температура опускается до +230 – 300 С.
Кроме того, Доминикана является одним из самых чистых курортов мира. Белоснежные пески просто слепят своей чистотой. Прямо на пляже растут полосы кокосовых пальм, можно с уверенностью считать, ваших детей это уже заинтересовало. Нужны укрзалізниця купити квитки? Заходите на сайт proizd.ua

Что касается гостиниц, то на таких курортах как Пунта Кана, Санто-Доминго и Пуэрто Плато отлично развита инфраструктура, на территории гостиниц есть абсолютно все, в независимости от звездности отеля. К тому же, в стоимость проживания входит услуга «завтрак включено», что делает отдых еще приятнее и комфортнее.

На территории Доминиканы есть множество достопримечательностей. Проводится уйма экскурсий, которые доступны восприятию не только взрослым, но и детям. Они проводятся в пещерах, и на многих островах Доминиканы, путешествуя на катерах.

В зависимости от сезона отдыха, можно наблюдать захватывающие явления – с января по март можно увидеть стаи горбатых китов. И одной из самых ярких достопримечательностей данного курорта является маринариум, в котором можно даже поплавать среди акул и скатов.

Большинство компаний могут предложить путешествие в Доминикану, но туристический сайт GoodDays.ru подберет для вас оптимальный вариант, который незначительно отразится на вашем бюджете, но при этом оставит самые приятные воспоминания. Хотя Доминикана – идеальное место для отдыха с детьми, добраться туда сложно, так как перелеты с комфортными пересадками составляют более 11 часов, к тому же дети медленнее переносят акклиматизацию, но все же отдых в Доминикане стоит того.