Что такое — бытовки и блок-контейнеры!?

Бытовки и блок-контейнеры — это незаменимые вещи при необходимости временного проживания на даче, временного хранения инструментов при строительстве другого капитального сооружения, под подсобные хозяйственные помещения, а так же в качестве административных и складских помещений. Так же они без проблем транспортируется любой фурой, что является бесспорно огромным плюсом для строительных бригад, работающих на различных строительных объектах, в местах добычи газа и нефти, а так же вырубки леса.

Вашему вниманию предлагается уникальная возможность недорого приобрести бытовки и блок-контейнеры bytovkinn.ru/blok-kontejnery/ различного назначения и из разных материалов. У нас имеются в продаже экологически чистые бытовки из всевозможных видов дерева, а так же на основе металлического каркаса. Так же доступны различные виды покрытий для крыши, таких как: рубероид, шифер и металлическое покрытие. Так же имеется большой выбор отделочных материалов, таких как: пластик, дерево или оцинкованные листы железа.

Вы можете приобрести блок-контейнеры всевозможных модификаций и назначений, таких как строительные, для временного проживания, отдыха, для мастерской, для хранения инструментов, материалов или же для размещения технологического оборудования: насосных станций, котельных, дизель-генераторов. Для желающих, их можно изготовить по индивидуальному проекту, обсудив все конструктивные детали, материалы для отделки снаружи и внутри, а так же личные пожелания заказчика. Мы обеспечим здоровый микроклимат и удобную планировку. При необходимости, так же проведем все работы для возможности электрификации Вашей бытовки или блок-контейнера.

Наши специалисты предоставят консультацию по выбору оптимального типа строения для определенной местности и помогут выбрать наиболее подходящий вариант .
Для Вашего удобства предлагается возможность доставки заказа за умеренную плату по указанному Вами адресу, что несомненно решит проблемы по транспортировке, установке и эксплуатации.
Выбрав наших специалистов, Вы несомненно приобретете качественный заказ, который удовлетворит Вашим требованиям.