Акарицидная обработка территории от клещей — самостоятельно или найти подрядчика

Активность клещей особенно высока в растительности. Нужно быть бдительными на дачных участках и в лесах. Клещи особенно опасны для теплокровных животных. Для безопасности лучше одевать закрытую одежду или репелленты.
Акарицидами называют химический препарат, который предназначен для борьбы с клещами. Им часто обрабатывают зоны отдыха. В состав химического препарата входят хлор, сера.
На даче не всегда есть возможность использовать защитные костюмы и средства защиты. К тому же это не удобно. Поэтому лучше заказать акарицидную обработка в Дез-Урал http://dez-ural.ru/uslugi/akaricidnaya-obrabotka. Вы избавитесь от клещей и повысите уровень безопасности на вашем участке. После обработки вы будите чувствовать себя уверено.
Лучше проводить обработку до начало сезона клещей, который начинается примерно летом. Первая активность клещей наблюдается в апреле. Время сместилось благодаря парниковому эффекту из-за глобального потепления. Перед тем как приступить к обработке, необходимо посмотреть прогноз погоды на ближайшие пару дней. Обработку не рекомендуется делать в дождливую погоду. Погода должна быть сухой в течении нескольких дней.
Необходимо помнить, что лучше предотвратить проблему, чем ее решать.
Чтобы процедура дезинфекции прошла эффективно, необходимо распылит химический раствор на мелкие частички. Для этого понадобиться специализированное оборудование, которое обеспечит качественное покрытие территории. Как правило используют садовый опрыскиватель или бензиновый генератор.
Продолжительность обработки занимает немного времени. Участок площадью двадцать соток обрабатывают примерно полтора часа. Во время обработки человек должен быть одет в защитный костюм, чтобы не осталось открытых частей тела. Так же понадобятся печатки и респиратор. Так же во время обработки участка на нем не должно никого быть в целях безопасности.