Выбираем табак для кальяна

табак для кальяна

В настоящее время на рынке кальянной продукции присутствует достаточно широкий ассортиментный перечень кальянного табака. По большей части, весь табак для кальянных устройств классифицируют на две большие категории: ароматизированные варианты и неароматизированные виды.

Что касается второй группы, то здесь нужно отметить, что неароматизированная табачная смесь для кальяна, в принципе, не всегда вызывает восторг у кальянщиков. Это обычные табачные листья, содержащие внушительное количество никотина и имеющие вкусовые свойства табака. И большие ничего: ни фруктиков, ни мяты. Подобный вариант табачного продукта, естественно, очень крепкий. Он даёт по горлу, а также ударяет в голову.

Совершенно по-другому дела обстоят с ароматизированными продуктами. Сейчас их существует огромное множество. Это настоящее раздолье для истинных почитателей кальянной культуры! Сегодня условно ароматизированные составы возможно классифицировать на такие категории, как:

  1. фруктовые;
  2. ягодные;
  3. освежающие;
  4. с ароматом сладких кондитерских изделий;
  5. гастрономические;
  6. пряные;
  7. а также спиртосодержащие.

Сегодня все большее количество любителей кальянов решают купить табак для кальяна serbetli на сайте https://hookah-lovers.com.ua/kalyannyj-tabak/serbetli-1/. С чем связан такой выбор?

Данный табак турецкого производства относится к премиум-классу. Для его создания применяются исключительно высокого качества составляющие и передовые технологии. Производитель дорожит своей отменной репутацией, в связи с чем предлагает потребителям к покупке табак высокого качества по демократичной стоимости.

Данный табак придется по вкусу как женщинам, так и начинающим курильщикам, поскольку имеет невысокую крепость. Для сохранения вкусовых свойств и качества продукцию упаковывают в герметичные пакетики. Они созданы из многослойной фольги, что исключает попадание внутрь влаги и грязи. Табачная смесь защищена от пересыхания и протекания.