Использование силового кабеля в современном домостроении

Сегодня такая кабельная продукция как ОКЛ и силовой кабель особенно востребована, поскольку с ее помощью можно решить огромное количество вопросов. Понимая популярность указанной группы изделий, относительно недавно Ивановским кабельным заводом было налажено производство соответствующей продукции. Чтобы решать текущие и стратегические задачи здесь есть все необходимые ресурсы, причем как производственные, так и трудовые. По причине того, что штат специалистов состоит из настоящих профессионалов всегда можно рассчитывать на грамотную поддержку. Мы заботимся о том, чтобы качество кабельной продукции было предельно высоким, поэтому делаем все для того, чтобы повысить эксплуатационные показатели не только новых, но и имеющихся конструкций. Вышел второй видеосюжет проекта RusCABLE.RU ОКЛ ПОДКАСТ подробнее рассказывающий о специфике монтажа и использования изделий такого плана. Все изделия подобного плана проходят тщательную проверку на соответствие всем общепринятым требованиям.

Не так давно силовой кабель использовался только с изоляцией из ПВХ и БПИ. Сегодня благодаря нанотехнологиям и заслугам настоящих профессионалов стали доступны решения с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Кабель силового плана имеет безупречные диэлектрические качества, однако по причине того, что в основу положены разные изоляционные материалы, виды имеют самые разные свойства. ПВХ как полярный полимер, отличается минимальными диэлектрическими качествами, особенно если проводить параллели с полиэтиленом либо бумагой. Кроме того, он может неплохо держать огонь, что для современных пользователей имеет определяющее значение.

Ссылка на видео здесь.